Home Quem somos Galeria de fotos Parceiros Notícias Contato
Web Tv Viva Feliz

saiba mais
[20-01-2016] Vagas para as Oficinas

[13-01-2016] Lista dos Beneficiários

[13-01-2016] Recebemos doação da empresa Belcol

[13-01-2016] Retorno das Atividades

[13-01-2016] Beatriz Oliveira, revelação para 2016



Lista dos Beneficiários 13-01-2016

Turmas / Horários e Dias das Atividades.

Turma de Balé
Segundas-feiras e Quartas-feiras
08h30min às 09h20min
01 Anabell Soares F. de Oliveira
02 Ana Julia Rocha Coelho
03 Agatha Victória Lima Moreira
04 EmillySayuri Santos Shimokawa
05 KetlynKauanny de S. Renero
06 Lara Vitória Lins
07 Layza Pereira dos Santos
08 Lorena Pinheiros Silva
09 Maria de Fátima Ferreira
10 Nicole Ashey da Silva Rodrigues
11 Nicolle Dandara dos S. Neves
12 Nicole Oliveira Dias
13 Rafaela Nicacio de Souza

Turma de Balé
09h20min às 10h10min
01 Ana Izabel Lacerda de Oliveira
02 Eduarda dos Santos Ferreira
03 Graziele Alves Cordeiro
04 Isabele Justino de Oliveira
05 Maria Eduarda Santos Alves
06 Maria Eduarda A Fernandes
07 Maria Julia Posidônio Alves
08 Mariane Silva Ramos
09 Marhessa Fernandes Felix
10 Priscila Lacerda Garcia
11 Pyetra Alves Moreira
12 Rakelle Thais dos Santos Souza
13 Sofia Paladin Ferreira

Turma de Balé
10h10min às 11h00min
01 Anna Clara de Azevedo Godoi
02 Beatriz Campos de Araujo
03 Bruna Antunes da Silva
04 Emanuela Fidelis
05 Fernanda Castanho de Souza
06 Geovana Oliveira da Silva
07 Lívia Rodrigues Silva
08 Lorenna Holanda de S. Feitosa
09 Maria Eduarda F. C. Ferreira
10 Maria Giovana Possidonio Alves
11 Marianna Ferraz C. Ferreira
12 Ryhana Souza Carolino
13 Sophia Almeida de Oliveira
14 Stephany Cristina L. dos Santos
15 Thalita Marques de Oliveira
16 Vitória Gonçalves Jardim
17 Yasmim Salú Ferreira Brittos

Turma de Balé
13h30min às 14h20min
01 Adrielly Holanda Cabral
02 Beatriz Gomes da Silva
03 Camila Ramos de Lima
04 Isabely Dantas de Paula
05 Isabelly dos Santos Nascimento
06 Maria Eduarda Souza Martins
07 Maria Eduarda P. Barbosa Leal
08 Mariana Gomes Ferreira
09 Natalia Oliveira Gimenes
10 Suyane Estephany Alves Fidelis

Turma de Balé
14h20min às 15h10min
01 Beth Nunes Almeida
02 Camila Oliveira Carvalho Santos
03 Giulia Broislawa S. M. Silva
04 Maria Heloisa Lima Araujo
05 Sarah Pedrosa da Silva

Turma de Balé Ponta
Terças-feiras e Quintas-feiras
9h00/10h00
01 Beatriz Oliveira
02 Caroliny C. de C. Diocesser
03 Patrícia Batista Borges
04 Pietra Anjos Souza

14h00/15h00
01 Carlos Gabriel Barreto Siqueira
02 Evelyn Nunes de Paes Melo
03 Juliana Gomes da Silva
04 Larissa Amorim Silva
05 Kaylaine Araújo Rodrigues
06 Maria Gabriela dos Santos Silva
07 Paloma Alves Padilha

Turma de Jazz / Ponta
Terças-feiras e Quintas-feiras
10h00/11h00
01 Beatriz Oliveira
02 Caroliny C. de C. Diocesser
03 Patrícia Batista Borges
04 Pietra Anjos Souza

15h00/16h00
01 Carlos Gabriel Barreto Siqueira
02 Evelyn Nunes de Paes Melo
03 Juliana Gomes da Silva,
04 Larissa Amorim Silva
05 Kaylaine Araújo Rodrigues
06 Maria Gabriela dos Santos Silva
07 Paloma Alves Padilha

Turma de Hip Hop / Ponta
Quartas-feiras
09h00/10h00
01 Beatriz Oliveira
02 Caroliny C. de C. Diocesser
03 Patrícia Batista Borges
04 Pietra Anjos Souza

15h30/16h30
01 Carlos Gabriel Barreto Siqueira
02 Evelyn Nunes de Paes Melo
03 Juliana Gomes da Silva
04 Larissa Amorim Silva
05 Kaylaine Araújo Rodrigues
06 Maria Gabriela dos Santos Silva
07 Paloma Alves Padilha

Turma de Jazz
Terças-feiras e Quintas-feiras
10h00/11h00
01 Anabel Soares Freitas
02 Jadd Moura e Silva
04 Jeize Rafaelli Edreira dos Santos
05 Maria Clara Correia de Lima
06 Wendy Caroline de Souza Silva Santos

Turma de Jazz
13h00/14h00
01 Camila Oliveira C. Santos
02 Elizabeth Moura Dantas
03 Flávia Correia Vasconcelos
04 Gabrielle da Silva Santana
05 Giulia Broislawa S. Machado da Silva
06 Joseane Araujo Rodrigues
07 Maria Eduarda Souza de Faria
08 Maria Heloisa Lima Araujo
09 Sarah Pedrosa

15h00/16h00
01 Carlos Gabriel Barreto Siqueira
02 Camile Gabriela N. de Oliveira
03 Evelyn Nunes Paes de Melo
04 Juliana Gomes da Silva
05 Kaylaine Araujo Rodrigues
06 Larissa Amorim Silva
07 Maria Gabriella dos Santos Silva
08 Paloma Alves Padilha

Turma de Hip Hop
Terças-feiras e Quintas-feiras
10h00min às 11h30min
01 Adrian Armando R. Brito
02 Anabell Soares F. de Oliveira
03 Davi Parra Melo
04 Dandara de Oliveira Lima
05 EmillySayuri S. Shimokawa
06 Joao Paulo de Lima Lourenço
07 Jimmy Barros
08 KauãAckiles Pinheiros Silva
09 Luan de Souza Castro
10 Lorena Pinheiros da Silva
11 Nicolle Dandara S. Neves
12 Pedro Henrique da Silva

Turma de Hip Hop
13h30 às 14h30
01 Andrei Gonçalves Jardim
02 Fabrício dos Santos
03 Guilherme Pereira Alves
04 Ingrid Vitória Santos Melo
05 Jeniffer Santos Rodrigues
06 Victória Araújo de Oliveira

14h30 às 15h30
01 Ingrid Vitória Alves de S Rocha
02 Nayara Ferreira Coelho
03 Nayra de Souza Silva
04 WevertonRuan de S. Barros

15h30 às 16h30
01 André Ferreira Xavier Alves
02 Giulia Broislawa S. M. Silva
03 José Carlos Oliveira Firmo
04 Maria Eduarda Souza Farias
05 Marhessa Fernandes Felix
06 Natália Ramos Alves
07 Nicole Virginia da Silva
08 Ryhana Souza Carolino
09 Vinicius Heytor Gomes Silva
10 Wesley Rodrigues

Turma de Grafite
Segundas-feiras e Quartas-feiras
14h00min às 15h00min
01 Andrei Gonçalves Jardim
02 Fabrício dos Santos
03 Larissa Gasparino Peixoto de Melo Araújo
05 Ingrid Vitoria Santos Melo
06 Pedro Henrique Alves da Silva
07 Vinicius Heytor Gomes da Silva
08 Zelinda Copa Flores

Turma de Teatro
Quartas-feiras e Sextas-feiras
10h00min às 11h30min
01 Anabell Soares Freitas de Oliveira
02 Juliana Gomes da Silva

13h30min às 14h20min
01 Carlos Gabriel Barreto Siqueira
02 Esther Camile Ferreira Matias
03 Rebeca Miranda dos Santos
04 Vitória Araújo Oliveira

Coordenação: Augusto Rodrigues

www.vivafeliz.org.br


Rua Iara, 444 - Pq dos Camargos
Barueri / SP CEP: 06436-160

Copyright © 2011 Associação Viva Feliz Todos os direitos reservados.
Design by Alphaworld